Шевелюшки???
Вчера вечером лежала на спине и положила руку на живот и вдруг.... Пумс! Прям в ладонь, такое явственное, а потом как будто лопнули два пузырика. И все, держала держала руку еще , но все, больше ничего не почувствовала. Видимо масик сказал:давай спать мама, и пошел на боковую. )))) а токс нас не не оставляет, вчера и позавчера тошнило весь день, вчера еще + пониженное давление раота и головная боль, сегодня хоть не тошнит, но голова побаливает. А за окном дождь. Варю щавелевый суп и объедаюсь им. Видимо чего то не хватает. А в планах сделать овощное рагу и жареной картошечки хочется. А еще рыбы!))) когда в роддом ходила сдавать кровь, там пахло рыбным супом. Еще подумала- какие девочки счастливые- им не надо готовить, а еда каждый день разная! Мммм... Вообще, больничная еда мне нравится, всегда все ела, даже у своих не просила из дома что то приносить. К маме что ль на ужин сходить? ))))
Читать далее
