Войти

Навигатор по дневнику

Татьяна
Зайка, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Привет! Подписалась после поста о развивашках..  big_smiles_162.gif
0
02.09.2014

Приветик!!! super_smilies082.gif

0
03.09.2014
Татьяна
Зайка, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
hello.gif

0
05.09.2014
Татьяна
Зайка, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

А давайте дружить?

0
04.11.2014

Давайте! big_smiles_166.gif

0
04.11.2014
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

а я не добавляю,если тишина или дневник не нра.и удаляю еще,если вообще людей не вижу,даже забываю,кто это?




0
25.08.2014

И ведь все-равно молчат

0
28.08.2014
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

они тоже не помнят))




0
29.08.2014

Привет, Юлиана! Фото в дневнике, он у меня закрытый. Но там только мои, мы родились недавно, времени писать нет, только читаю:) твои посты очень нравятся:) мы из Набережных Челнов - соседи ваши

0
25.08.2014

Приветик!Добро пожаловать! super_smilies086.gif

0
25.08.2014

Привет! Я подписана на твою страничку, хотелось бы и в иг подписаться, но ни где не найду ник. У нас у дочек разница месяц, так что учимся и ориентируемся на вас

0
05.12.2014

Привет!Что-то у меня новости не видны;(

В иг julianahannahgracheva,но я там мало активничаю)Создала,а зачем не поняла)Если что-пиши свой ник,я найду

0
12.12.2014
Olga
Никита, 13 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
Подписалась на вас, интересно читать вас и вдохновляться идеями. Надеюсь не против)
0
16.10.2014

Конечно,не против!Давайте дружить! super_smilies082.gif

0
16.10.2014
Vero
Злата, 17 летСавелий, 14 лет Воронеж
здравствуйте.я подписалась на вас,если вы не против,вас посоветовали как вдохновляющую и всеуспевающую маму)
0
02.10.2014

Здравствуйте!Спасибо;)Ой,про всеуспевающую это загнули,конечно big_smiles_162.gif

0
02.10.2014
Элеонора
Евангелина, 12 лет 10 месяцевЛев, 10 лет Москва

давайте дружить? у вас есть что почитать super_smilies082.gif

0
19.09.2014

Давайте!!! super_smilies082.gif

0
19.09.2014
Привет заинтересовал пост о развивашках!. 

Сейчас выбираю чем занять ребенка у нас постельный режим на пол года, возраст 1,2 буду рада совету. 

Спасибо! 

0
13.09.2014

Привет!Рада помочь!Думаю,что можно многим заниматься,в принципе,книги,карточки,те же игры со зверятами,в контейнер маленький крупу-туда животных,из подручных материалов-заборы,гаражи,очень много времени это занимает у нас.Наклейки не пробовали еще?

0
17.09.2014
Ириска
Сашуля, 12 лет 6 месяцевСерёжка, 6 лет 11 месяцев Волжский

Привет! Подписалась на вас после интересного поста о развитии и умелках)) Вы креативная и увлеченная мама!

0
26.08.2014

Спасибо!Приятно познакомиться!  super_smilies086.gif

0
26.08.2014
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

И мы хотим дружить) по возрасту почти ровесники)

0
04.11.2014
super_smilies086.gif
0
04.11.2014
Жанна
Амир Ильясович, 12 лет 10 месяцев Челябинск

Классный пост, надо такой же написать, а то добавляются, и молчат! 

0
24.08.2014
super_smilies082.gifВот я тоже знакомиться хочу;))))))
0
24.08.2014
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

Привет Юлиана, Ты замечательная мамочка. Очень приятно наблюдать за тобой и Ханной. Я часто подсматриваю у тебя идеи для игр и занятий. Буду очень рада нашей дружбе.

0
02.12.2016
Вся такая деловая (: Осталось 9 дней

Похожие записи