А мы все еще участвуем в ФМ по цветам) Тут Сегодняшний цвет:зеленый.
Болото я все-таки сделала, хоть и очень не хотелось убиратьсяНо Ханя меня пожалела и с ним не играла.Поела макаронину, потыкала и убежала:


На горошинах я написала цифры просто так, она тыкала в них пальцем, мол что это?
Начнем изучать, наверное. Приклеивала на пластилин.

Лягушек поставили, кузнечика нашли, правда я нарисовала на лицевой стороне фигуры, и она знала, что кузнечик под зеленым треугольником. Хорошо поискали.

Аппликации сделали:


Поиграли в ферму с зеленым трактором и зеленой девочкой:

Приклеили Отрывали листики на пластилине:

Рассаживали пассажиров в зеленый автобус:


И завершающим заданием было построить зеленый дом:

Я подозревала, что времени еще останется масса, поэтому на тему дома сделала раскраску с разными домиками: птичек, белочек, шалаш для детей:

Раскрашивали мелками восковыми:

Ну и вот:)
