И я торжественно закрываю этот ФМ
Цветик

Вообще,у Ханны сегодня настроение было примерно такое:

Поэтому заинтересовать ее удалось хитростями.
Птичек я прилепила на стеллаж.Тоже чб, кстати 

Черепах на зеркало:

Носик зайцу лепили.Ну это мы любим:

Медведю снег лепили:

Зебре-полоски:

Сове мама глаза приклеила:

А так прошел остаток дня:

Вот как устали:

Вчера красно-зеленый день делали, но фотика у меня не было, на планшет не снимала тоже. Построили башни, водили самолеты, ловили бабочек в сачок.
Спасибо Юле за ФМ,за игры,за насыщенные дни!
