Далее у нас будут 2! совершенно особенных комплекта о лете.Готовимся к сезону.Я думаю сделать 2 уровня сложности,чтобы и наши ровесники сумели,и посложнее,а нам его на будущее ^_^
Юля, вот скажи мне, ты вообще когда-нибудь спишь? Ешь? Медитируешь ? Я даже по готовым занятиям ничего не успеваю, а ты это всё разрабатываешь, оформляешь, фоткаешь... Я походу недомать (
С двумя я б не справилась) Так что кто тут недомать еще вопрос))))
иди к нам жить! я на тебя молиться буду )))
Я сегодня пол-жизни на площадке оставила.Вообще,что-то у нас беда с прогулками,драки/визги/слюни/сопли.Сегодня за сраный мячик подралась с мальчиком,его уронила,сама упала,пока ее несла до квартиры-орала с всхлипами,пришла-руки у меня трясутся.Спать уложила,сижу кофе пью...Думаю,завяжу с прогулками нафиг,на балконе пусть гуляет.Так что я вообще плохая мать,похоже.Воспитать не могу нормально,как мне сказали на площадке
Как вы гуляли?Мы дома привыкли,естественно,не замечаем,а на улице вокруг нас цирк,хоть билеты продавай.Ей еще дают 2,5-3 года,и спрос такой же
))))Да,у нас тоже добрые гены свекрови))))
Она высокая и носится как угорелая,ей больше дают и спрос такой же типа.Еще бесит,что бабки начинают "ой,не гоняйте голубей.. Бла бла бла".Сегодня одна пыталась мою за руку схватить и отпихнуть,ты прикинь?Ладно хоть муж гулял,а не я,я б убила сразу
А с каких это пор голубей нельзя гонять))) Ох уж эти бабки!
Я бы тоже психанула, если бы мою малую кто-нибудь дёргал! Но пока обходится, зато все кому не лень суют нос в коляску. Брррр. У меня же для двоих коляска, так прям в открытую смотрят, ещё и пожалеть могут, что мелкому там тесно
Поддерживаю полностью!Я бы по роже лица съездила еслиб моего ребенка кто то тронул!!!!Не обращай внимание на всяких мамаш Которые правильно воспитывают детей!Моя тоже носиться и орет и истерит!Только мою все обижают и все отбирают!А я учу давать сдачи!Тоже считаю что лучше если ребенок умеет постоять за себя!!!!Вы умницы и Ханюша и ты!!!!!Респект вам обеем!!!!!
ты большая молодец!и нам пожалуйста, но я без отчетов, мы не все делаем,но делаем, поэтому я чтоб с чистой совестью...в общем, по старой схеме;)))))))))))))))))
Ага,я подумала,что летом у меня не будет столько времени,поэтому надо заранее сделать игры,потом сразу все распечатаю на цветном и сделаю папку летнюю,чтоб с собой на дачу брать,и дома.Все мысли у меня о даче уже)))Бассейн выбрала,купальники разобрала)))))Кто-то будет работать на грядках,а кто-то под предлогом ребенка купаться и отдыхать))))))
молодец какая, все продумала!;)кстати, мы тут Муху -Цокотуху прям полюбили))))надо будет показать ей теневой театр)))))))))))))я тебе его все никак не сфоткаю...обещаюсь завтра достать, сфоткать;)
Ты про паука пропускаешь?
нет, полностью читаю....мультик ей тут советский показала, смотрела, не просила выключить)))
Чёт я боюсь.Я ей Дюймовочку включаю,она так,блин,переживает...
я просто голосом этот момент не особо выделяю)))а так, я не знаю как правильно...для себя решила, читать в оригинале)))))))))))))))))))))))
На бб очень много комплектов про весну,не хочется повторяться ;(
Найду вам ссылку-сброшу