Войти
Мама девочки (1 год) Казань

Next

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Домодедово

Юля, вот скажи мне, ты вообще когда-нибудь спишь? Ешь? Медитируешь ?  Я даже по готовым занятиям ничего не успеваю, а ты это всё разрабатываешь, оформляешь, фоткаешь... Я походу недомать (

0
19.03.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

С двумя я б не справилась) Так что кто тут недомать еще вопрос))))

0
20.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Домодедово

иди к нам жить! я на тебя молиться буду )))

0
20.03.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

Я сегодня пол-жизни на площадке оставила.Вообще,что-то у нас беда с прогулками,драки/визги/слюни/сопли.Сегодня за сраный мячик подралась с мальчиком,его уронила,сама упала,пока ее несла до квартиры-орала с всхлипами,пришла-руки у меня трясутся.Спать уложила,сижу кофе пью...Думаю,завяжу с прогулками нафиг,на балконе пусть гуляет.Так что я вообще плохая мать,похоже.Воспитать не могу нормально,как мне сказали на площадке

0
20.03.2015
Мама троих (13 лет, 30 лет, 10 лет) Новосибирск
А у моей всегда игрушки отбирают. Она и не расстраивается! Я бы гордилась, если бы моя смогла хотя бы свою игрушку отстоять :-). Сын таким же рос!
0
20.03.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

Как вы гуляли?Мы дома привыкли,естественно,не замечаем,а на улице вокруг нас цирк,хоть билеты продавай.Ей еще дают 2,5-3 года,и спрос такой же

0
20.03.2015
Мама троих (13 лет, 30 лет, 10 лет) Новосибирск
У нас зима...с детьми на улице всречаемся редко. А вот в школе развития всем все раздает :-) Это папины добрые гены!
0
21.03.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

))))Да,у нас тоже добрые гены свекрови))))

0
21.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Домодедово
Да забей на всех! 
А у них всех дети прям воспитанные-превоспитанные? В полтора года? Бред, тем более из-за кого-то не ходить на прогулку. Пусть боятся! )))
0
20.03.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

Она высокая и носится как угорелая,ей больше дают и спрос такой же типа.Еще бесит,что бабки начинают "ой,не гоняйте голубей.. Бла бла бла".Сегодня одна пыталась мою за руку схватить и отпихнуть,ты прикинь?Ладно хоть муж гулял,а не я,я б убила сразу

0
21.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Домодедово

А с каких это пор голубей нельзя гонять))) Ох уж эти бабки!

 Я бы тоже психанула, если бы мою малую кто-нибудь дёргал! Но пока обходится, зато все кому не лень суют нос в коляску. Брррр. У меня же для двоих коляска, так прям в открытую смотрят, ещё и пожалеть могут, что мелкому там тесно

0
21.03.2015
Энергодар

Поддерживаю полностью!Я бы по роже лица съездила еслиб моего ребенка кто то тронул!!!!Не обращай внимание на всяких мамаш Которые правильно воспитывают детей!Моя тоже носиться и орет и истерит!Только мою все обижают и все отбирают!А я учу давать сдачи!Тоже считаю что лучше если ребенок умеет постоять за себя!!!!Вы умницы и Ханюша и ты!!!!!Респект вам обеем!!!!!




0
22.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

ты большая молодец!и нам пожалуйста, но я без отчетов, мы не все делаем,но делаем, поэтому я чтоб с чистой совестью...в общем, по старой схеме;)))))))))))))))))

0
19.03.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

Ага,я подумала,что летом у меня не будет столько времени,поэтому надо заранее сделать игры,потом сразу все распечатаю на цветном и сделаю папку летнюю,чтоб с собой на дачу брать,и дома.Все мысли у меня о даче уже)))Бассейн выбрала,купальники разобрала)))))Кто-то будет работать на грядках,а кто-то под предлогом ребенка купаться и отдыхать))))))

0
19.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

молодец какая, все продумала!;)кстати, мы тут Муху -Цокотуху прям полюбили))))надо будет показать ей теневой театр)))))))))))))я тебе его все никак не сфоткаю...обещаюсь завтра достать, сфоткать;)

0
19.03.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

Ты про паука пропускаешь?

0
19.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

нет, полностью читаю....мультик ей тут советский показала, смотрела, не просила выключить)))

0
19.03.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

Чёт я боюсь.Я ей Дюймовочку включаю,она так,блин,переживает...

0
19.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

я просто голосом этот момент не особо выделяю)))а так, я не знаю как правильно...для себя решила, читать в оригинале)))))))))))))))))))))))

0
19.03.2015
Мама троих (13 лет, 30 лет, 10 лет) Новосибирск

Юлиана, а у Вас есть весенние идеи? Может быть у Вас что-нибудь к весне припасено? У Вас скоро лето, а у нас еще зима... и конца ей не видно... Такая тоска! Так хочется тепла!
0
20.03.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

На бб очень много комплектов про весну,не хочется повторяться ;( 

Найду вам ссылку-сброшу

0
20.03.2015
Мама троих (13 лет, 30 лет, 10 лет) Новосибирск
Конечно же мы с Вами!
0
20.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск
Юлька, ты такая молодец! Просто супер мама!!!! Ханне очень повезло с тобой, а вам с Ханюшей !)
0
20.03.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Здорово. Будем ждать с нетерпением. Очень понравилось участвовать. Спасибо
0
19.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Очень ждем летние комплекты!
0
20.03.2015
Мама девочки (12 лет) Орехово-Зуево
Неуемная фантазия!) очень интересно!)
0
19.03.2015
ФМ "Автобус".День 3. Завершающий.На фабрике игрушек ТК "Лето"

Похожие записи