Подскажите,нужен ли он и какой не противно пищит?Вот парочка,мини и большой.Деньги не охота тратить,если чесна,на большой.Не известно,как он пойдет.У нас проблема укладывания на ночь,может,мобиль спасет ситуацию? Маленький еще подкупает тем,что и на колясон,и в дорогу,удобненько
Хочу именно эти,у нас коврик такой,все звери знакомые 



ПыСы:заказала пока маленький,если понравится-закажу большой,и еще подвеску дополнительную на коврик-ежика,так понравился он мне! 
