Стоит остановиться-крик,но пока обманула все-таки ;) Сегодня идет дождик,любим улицу очень,атаманша растет,как выражается моя мама-"вся в мамашу,лишь бы шляться"!
Эх,расти скорее.. 


Стоит остановиться-крик,но пока обманула все-таки ;) Сегодня идет дождик,любим улицу очень,атаманша растет,как выражается моя мама-"вся в мамашу,лишь бы шляться"!
Эх,расти скорее.. 

