Войти
жду девочку, 6 неделя Аргун

про фитнес)))

))) у кого-то собственный фитнес-тренер ДОМА))) поприставала бы к нему))) чередовали бы физические нагрузки с сексуальными......
0
05.03.2013
Мама девочки (12 лет) Аргун
да ладно тебе(( его ж никогда нет дома(((
0
06.03.2013

(((( ну хоть когда есть

0
11.03.2013
Мама девочки (12 лет) Аргун
а ну тогда я его без дела не оставляю)))
0
11.03.2013

0
12.03.2013
Мама девочки (12 лет) Аргун
ахах
0
12.03.2013

как там твое здоровье? чего доктор насоветовал? болячки прошли?

0
12.03.2013
Мама девочки (12 лет) Аргун
нет блин! Цистит не прошел, сказали чтоб на ИППП сдавала, блин еще и задержка идет третий день а в животе такие боли, боль в пупке(
0
12.03.2013

боли могут быть и из-за цистита. а на инфекции всех гоняют, у нас в консультации это обязательно раз в год. сходи мало ли грибок какой сраный, который где угодно можно подцепить... 

0
12.03.2013
Мама девочки (12 лет) Аргун
ну признаки цистита? И в пупке боль блин, я оч испугалась, так не хочется чтоб из за моих боляек мой бэби пострадал, я плачу целый день(
0
12.03.2013
не надо плакать. купи тест на беременность и сделай с утренца. чем раньше узнаешь, тем лучше. и врачу сажи обязательно, что у тебя задержка. ну у меня когда был цистит очень живот болел и часто в туалет бегала и после этого боль сильная, режущаа. мне очень грелка на ночь помогала горячая на живот, но тебе нельзя, вдруг беременна...
0
13.03.2013
Мама девочки (12 лет) Аргун
сделала тестик там //))) но живот то всеровно болит! Была у Г она сказала что плодного мишка пока не видно а так все чисто, на следующей неделе должна опять к Г пойти.
0
14.03.2013
а ты кровь сдай на хгч. я сдавала в платной клинике, через три дня узнала результат))) у меня вторая полоска еле заметная была. а тебе узи делали?
0
15.03.2013
Мама девочки (12 лет) Аргун
да ходила на узи, пока плодный мешок не виден, Г сказала на следующей недели придти. У нас же тут лаб нормальных нет чтоб анализ сдать, ничего определить не хотят козлы!
0
15.03.2013

у меня в 6 недель еле нашли яйцо плодное, а у меня задержка уже 3 недели была. я пошла кровь сдала в частную лабораторию да и не мучалась. плод -то малюсенький его до 5 недель может быть невидно, а на таком сроке часто узи делать вредно(((

0
16.03.2013

Ну и как там твая Б?

0
02.04.2013
Мама девочки (12 лет) Аргун
ой привет! Как раз думала о тебе, куда она пропала))) моя Ботлично протикает, ходила на УЗИ плод виден уже 17мм . 6 недель поставили. А мое состояние ужасное(((( фууууу(( таксикоз замучал, изжога, усталость постоянная и сонливость(( к тому же думаю сегодня чуть чуть простудилась((( низнаю что мне можно при Б от простуды( вооот. Ты не знаешь на какой неделе начинается шивиление, хочу это по скорее ощутить.
0
04.04.2013

Я в больнице валялась - только выпустили. Поздравляю с Б!!! Странно... 17мм это размер плода или яйца? Если это плод, то у тебя 8 а не 6 неделя! В 6 он совсем малюсенький. Если простудилась, то иди к терапевту!!! Беременным, особенно на таком маленьком сроке ничего нельзя! Даже ноги парить, не то что ванну принимать, только теплый душ. Токсикоз... у меня был ровно с 6 по 13 неделю. Ничего не помогало, чуть легче если леджать и вообще не шевелиться. Плод начинает шевелиться с 7-8 недели, но ты этого не чувствуешь. Беременные в первый раз женщины начинают чувствовать шевеления на 18-22 неделе, а в последующие на 16-20. Очень худые чувствуют раньше, очень полные - позже. Еще это зависит от индивидуальной чувствительности. Я никогда раньше не была беременна, но почувствовала ровно в 15 недель - у меня повышенная чувствительность. Доктора говорят - рано, обычно девочки начинают чувствовать в 18-20 недель, такчто у тебя все впереди!!!

0
14.04.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 13 лет) Грозный
А ты хоть пробовала сдавать. ? Дукх дик определят всё !
0
21.04.2013
Мама девочки (12 лет) Аргун
д1ам лур ю ас кхузахь долчух тешам ца теш со.
0
21.04.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 13 лет) Грозный
А ты хоть пробовала сдавать. ? Дукх дик определят всё ! Лаборатории на каждом шагу
0
21.04.2013
Мама девочки (12 лет) Аргун
нет у меня проблемы прекратились х1инц бера дик ду. А насчет лаб я Г спрашивала она говорит на дербенской жуткие вещи пишут. а инвитро говорят что они в москву ничего не отправляют.
0
21.04.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 13 лет) Грозный
3х детей родила сдавая на дербентской, и всё хорошо)
0
21.04.2013
Мама девочки (12 лет) Аргун
правда, я тоже туда поеду наверное в инвитро говорят оч дорого, вуьштам хумма дацар просто марзхошах эхь хет теттан ахч дохк(
0
21.04.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 13 лет) Грозный
Пусть привыкают) эти иппп и тд дорогие анализы, и без них нельзя ) Они везде дорогие. В инвитро не сдавала правда, но и не слышала,что там те очень дорого( на дерб. тоже не дешево(
0
21.04.2013
Мама девочки (12 лет) Аргун
иппп при Б обяз сдавать?
0
21.04.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 13 лет) Грозный
Да.это анализ на инфекции.
0
21.04.2013
Мама девочки (12 лет) Аргун
блин перейдем с этой темо в "скучаю", здесь я ничего не вижу(
0
21.04.2013
картофель фаршированный скучаю((((((

Похожие записи