про фитнес)))
боли могут быть и из-за цистита. а на инфекции всех гоняют, у нас в консультации это обязательно раз в год. сходи мало ли грибок какой сраный, который где угодно можно подцепить...
у меня в 6 недель еле нашли яйцо плодное, а у меня задержка уже 3 недели была. я пошла кровь сдала в частную лабораторию да и не мучалась. плод -то малюсенький его до 5 недель может быть невидно, а на таком сроке часто узи делать вредно(((
Я в больнице валялась - только выпустили. Поздравляю с Б!!! Странно... 17мм это размер плода или яйца? Если это плод, то у тебя 8 а не 6 неделя! В 6 он совсем малюсенький. Если простудилась, то иди к терапевту!!! Беременным, особенно на таком маленьком сроке ничего нельзя! Даже ноги парить, не то что ванну принимать, только теплый душ. Токсикоз... у меня был ровно с 6 по 13 неделю
. Ничего не помогало, чуть легче если леджать и вообще не шевелиться. Плод начинает шевелиться с 7-8 недели, но ты этого не чувствуешь. Беременные в первый раз женщины начинают чувствовать шевеления на 18-22 неделе, а в последующие на 16-20. Очень худые чувствуют раньше, очень полные - позже. Еще это зависит от индивидуальной чувствительности. Я никогда раньше не была беременна, но почувствовала ровно в 15 недель - у меня повышенная чувствительность. Доктора говорят - рано, обычно девочки начинают чувствовать в 18-20 недель, такчто у тебя все впереди!!!
