решила что надо по худеть, хочу уменьшить живот, бока подтянуть попку и убрать дряблость бедер. Рост у меня 174 вес 63 вооот , особо страшного ничего, основная проблема живот и попа. Помогите, подскажите......
я сегодня приготовила фарш, картофель, тока они получились оч жосткие внутри вкусно но картошка оч жосткая. Помогите вкусно и "СъЕДОБНО" приготовить Ф.картофель((((((
я всегда думала что М должны быть по такому порядку: они должны начаться в то число в каторое они в прошлый месяц закончились? Может кто мне поможет разобраться с этим? И насчет цикла? Овуляция, насчет нее вообще не понимаю((
мне очень плохо, все кости болят, особенно позвоночник и ноги, прям ходить не могу((( и кожа стала такой чувствительной и голова болит и кожа головы, такая слабость во всем теле. Ну хотя бы примерно кто-нибудь знает симптомы чего это?
девочки у меня выподают волосы это ужас, скоро лысой совсем стану((( перед мужем стыдно уже волосы распустить не могу(( Может кто знает, народное средство или шампунь(((