На 20 дней, все хорошо).
Кушаем, спим и периодически бодроствуем).
Со старшей в месяц вылезла аллергия почти на все, мясо, молочные продукты, фрукиы к году прошла, но я была на одной гречке, меня это очень вымотало и физически и психически и плюс колики были на многие продукты.
Сейчас периодически сын перед покаками кряхтит, сучит ножками, может немного всплакнуть, но не долго.
Ем кашу, немного мяса, кисломолочку, из фруктов ем бананы. Иногда печенюшку, хлеб, сыр, чай с сахаром. Есть хочу постоянно, с учетом, что всю беременность тошнило, а сейчас нет.
Что можно есть еще, мой голодный мозг никак не сообразит. Накидайте пожалуйста продуктов, какие можно кушать, буду очень благодарна)