Войти
Мама двоих (1 год, 22 года) Кемерово

Адаптация в Д/С

Мама девочки (12 лет) Кемерово
Нас тоже недавно рвало. Но не было темпы, мы тоже не поехали в больницу. Отпаивались компотом с изюмом. А врач с поликлиники даже не прошла, не посмотрела. Ника спала когда она пришла. Врач на пороге постояла поспрашивала и ушла.
0
14.02.2015
Мама двоих (13 лет, 33 года) Кемерово

Наша будит. Уже не один раз так получалось что спала. Она, бедная вчера взмыленная пришла. Все болеют, вызовов море. 

0
14.02.2015
Мама девочки (12 лет) Кемерово
У нас тоже раньше будили. А сейчас на участке врача нет, я даже не знаю кто это приходил.
Вы поправляйтесь скорее, может съела что-то не то. У нас вот от сосисек рвота была, Ника у бабушки со стола нахваталась, а ночью вот они все вышли.
0
14.02.2015
Мама двоих (13 лет, 33 года) Кемерово

Ох они бабушки. 

У нас точно вирус. Температура  39. Вырвало один раз. Просто когда ее вырвало я напугалась что это ротавирус. А сейчас думаю, что нет.

0
15.02.2015
Мама троих (30 лет, 13 лет, 12 лет) Белгород
вырвать может и из-за температуры... или же все-таки подцепили инфекцию. выздоравливайте!!!
0
15.02.2015
Мама двоих (13 лет, 33 года) Кемерово

Я так думаю, что это все таки от тем-ры ее.

0
16.02.2015
Мама троих (30 лет, 13 лет, 12 лет) Белгород
а как сейчас уже ваши дела?
0
16.02.2015
Мама двоих (13 лет, 33 года) Кемерово
Получше. Температура поднимается, но уже до 39 и по времени период увеличился, когда тем-ра нормальная. 
0
16.02.2015
Мама троих (30 лет, 13 лет, 12 лет) Белгород
у нас подобное было... орви поставили, антибиотики пили *флемоксин вроде название*
0
16.02.2015
Мама двоих (13 лет, 33 года) Кемерово

мы тоже сегодня антибиотики подключили.

0
16.02.2015
Мама троих (27 лет, 22 года, 13 лет) Москва

Поправляйтесь!! Дай Бог здоровья Мариночке!! К сожалению вот такие они детсады(( И хождения в них(( как ты вообще к саду сейчас? я прямо переживать от одной мысли начинаю, что нам в сентябре в сад идти(( как она там будет без меня?? как я без нее буду??

0
20.02.2015
Мама двоих (13 лет, 33 года) Кемерово
Спасибо. 
Да нормально к саду, пока. Но если мы и правда так и дальше будем болеть — неделю в садике, две дома, то я уже начинаю паниковать.
Хотела написать тебе в пост про творчество — уже первая поделка наша лежит с саду. Среди остальных. Лепили самолет, две колбаски скрещенные, типа фюзеляж и крылья. Так у всех и колбаски ровненькие и крылья четко под прямым углом стоят. Улыбнуло, воспитатель научилась лепить самолет)))
0
20.02.2015
Мама троих (27 лет, 22 года, 13 лет) Москва

в точку прямо!!) про самолет) особенно понимаешь это после прочтения таких постов!)) я здесь выпала из ленты немного ( детки болели и сама), теперь наверстываю)

0
20.02.2015
Мама троих (27 лет, 22 года, 13 лет) Москва
у меня старший так ходил полгода и я его с февраля забрала из сада, пошли только с след года. Теперь начитавшись психологии я понимаю, что ему явно там было плохо(( и от этого (тревожность, стресс) иммунитет падал и он часто болел(( в такие моменты думаю, ну почему я всего это и много чего еще не знала раньше  super_smilies054.gif
0
20.02.2015
Мама двоих (13 лет, 33 года) Кемерово
Наша педиатр так и сказала, стресс и у ребенка сразу иммунитет выбивает. 
0
20.02.2015
Мама троих (27 лет, 22 года, 13 лет) Москва
это точно!! вот даже думаю может мне гв оставить и в садике? на период адаптации, легче пройдет может) многие так делают, кто долго кормит, деть ест с утра, вечером и ночью) так сказать стресс заедает) лучше так чем болячки эти(( 
0
20.02.2015
Мама двоих (13 лет, 33 года) Кемерово

Конечно. Я — ЗА. Мне кажется ребенку гораздо легче с титей. Мы хоть уже давно не кормимся, но титю иногда достает и сосет, причем долго. Если так ей легче, то наздоровье.

0
20.02.2015
Мама троих (27 лет, 22 года, 13 лет) Москва

какая же ты умница!))) big_smiles_150.gif

0
20.02.2015
Мама двоих (12 лет, 23 года) Кемерово
Ого, какая высокая температура. Выздоравливайте, Танюша, поскорее!!!
Во всех больницах  карантин объявили, эпидемия началась гриппа. 

super_smilies086.gif

0
15.02.2015
Мама двоих (13 лет, 33 года) Кемерово
Оля я уже привыкаю, у нее всегда такая.  Стараемся, лечимся. 
0
16.02.2015
Мама двоих (12 лет, 23 года) Кемерово
мне знакомые, у которых дети в саду,  все в один голос твердят- закаливайтесь!
а мы то и рады! Тань, а вы как с закаливанием? Не занимались до болезни?
0
16.02.2015
Мама двоих (13 лет, 33 года) Кемерово
После того как болели в ноябре, стала ее больше босиком по дому выпускать. Коврик у нас массажный, каждый день стараюсь ее погонять по нему. Перед сном, если не купаемся, то ей ножки мою контрастной водой. В комнате постоянно окно стараюсь открывать, перед сном особенно. Хотя в комнате температура все равно около 25, а так до 30 доходит. Батарей всю зиму перекрытые стоят, только стояк горячий. 
Больше никаких закаливаний не проводим. Хорошо бассейн, но я на такое зимой не решусь.
0
16.02.2015
Мама двоих (12 лет, 23 года) Кемерово

молодцы! 

0
17.02.2015
Мама шестерых (от 10 лет до 34 года) Кемерово
Танюш,пусть доча поправляется!
Машута моя ходит с 20 августа. так мы в садике в общей сложности недели две  ходили(  
0
14.02.2015
Мама двоих (13 лет, 33 года) Кемерово
Спасибо. 
Машутка так болеет часто?
0
14.02.2015
Мама шестерых (от 10 лет до 34 года) Кемерово
без температуры.
у нас сопли. прям как аллергия на садик)
0
14.02.2015
Мама двоих (13 лет, 33 года) Кемерово
О, понятно.
0
14.02.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Санкт-Петербург
Ну, к сожалению, редко кто без этого(((
Поправляйтесь скорее!
А про поликлиники, мы когда переехали из области в город и я узнала, что врачи дежурные и в суб. и вскр. есть ( до трех дня) прыгала от радости, ведь чаще всего болячки навещают в выходные...
0
14.02.2015
Мама двоих (13 лет, 33 года) Кемерово

Я вот тоже не знала. Точнее знала что в субботу есть дежурные, а вот то что они еще и по вызовам ходят не знала. Здесь на сайте прочитала. 

0
14.02.2015
Мама девочки (13 лет) Бийск
началось....блин! ну рвота то как раз может быть от темпы, а не наоборот. плохо, что прям под выходные разболелись. нет у вас платных айболитов? у нас в городе два, причем толковые. выручают на выходных
0
14.02.2015
Мама двоих (13 лет, 33 года) Кемерово
из нашей поликлиники сегодня врача ждем, дежурят по субботам)
0
14.02.2015
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново
:Ну вот....крепитесь...Выздоравливайте скорее super_smilies054.gif
0
14.02.2015
Мама двоих (13 лет, 33 года) Кемерово
спасибо, стараемся
0
14.02.2015
Мама пятерых (от 2 года до 32 года) Красноярск

Здоровья,вам,девочки! Мы тоже еще с остаточными,никак не оклимаемся(

0
14.02.2015
Мама двоих (13 лет, 33 года) Кемерово

Я в принципе готова к этому была, хотя в душе уверенность была что нас стороной эта напасть обойдет. И вы, хорошие наши, поправляйтесь.

0
14.02.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Кемерово
Здоровья Вам! Сейчас у наш бушует грипп, поголовно все болеют((

0
14.02.2015
Мама двоих (13 лет, 33 года) Кемерово

Спасибо, Ириш.

0
14.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
Выздоравливай, малышка! Сейчас весна/лето наступят меньше будет болячек, надеюсь!
0
14.02.2015
Мама двоих (13 лет, 33 года) Кемерово
спасибо, тоже так думаю))) 
0
14.02.2015
Мама троих (20 лет, 13 лет, 8 лет) Мглин
Поправляйтесь, девочки!
0
15.02.2015
Мама двоих (13 лет, 33 года) Кемерово

Спасибо)

0
16.02.2015
Мама девочки (13 лет) Кемерово

Здоровья вам!Поправляйтесь))

0
14.02.2015
Мама двоих (13 лет, 33 года) Кемерово
Спасибо)
0
14.02.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Новосибирск
Выхдоравливайте скорее!Ох не зря я садика боюсь(
0
14.02.2015
Мама двоих (13 лет, 33 года) Кемерово

спасибо. я так и читала. у всех неделя и что нибудь подхватывают

0
14.02.2015
Садик, день третий

Похожие записи