Ну вот, заболела. Температура 39,8. Вчера в садике поднялась тем-ра. И дома тоже, все выше. И почти не сбивалась. Вечером вырвала, вызвали скорую. Пока скорая ехала (в этот раз очень долго, больше часа ждали)я прочла о ротавирусе. И уже начала склоняться к этой заразе. Приехавший врач как услышал, что вырвало сразу этот же диагноз предположил. Ну и естественно в инфекционку.
А рвоты у нас как такой и нет, да и понос отсутствует. Решила я дома. Расспросила что давать, да что кушать можно. Лечимся дома.
Пожелайте нам здоровья)))


