А мы в больнице лежали. Под капельницей. #малышка_маришка

Мама двоих (1 год, 22 года)
Кемерово
А мы в больнице лежали
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Кемерово
Как знакомо... Моя Марина в 1, 9 так же лежала в больнице. Что случилось?
0
25.02.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 33 года)
Кемерово
Да вот приболели, все симптомы как ОРВИ. Уже и температура спала, началась рвота, понос и до этого был. И опять температура поднялась до 39 почти. Поехали на скорой в инфекционку. А там всех какпают в отделении, чтобы обезвоживания не было. В среду домой отпустили на дневной стационар, врач звонит каждый день, узнает состояние. Сейчас ждем анализы.
А с вами что было, где лежали?
0
26.02.2015
Ответить
Мама двоих (31 год, 13 лет)
Иваново
эх...да( ну я и мать)...а у нас так почти и было...рвало прям при посещении врача на дому....слабая была..прям за ночь скосило...понос тоже был....темпа дня три держалась....и никуда не поехала...даже и не подумала((( спала она постоянно..свечки от темпы и от вируса...и всё...в четверг ночью заболели...а во вторник нас уже выписали(в больнице не лежали) но по приходу домой начался кашель и малость сопли...и это прошло(сироп от кашля в молочко и чай подливали) Выздоравливайте!!!!!!!!!!!
0
26.02.2015
Ответить
Мама троих (30 лет, 13 лет, 12 лет)
Белгород
понос, рвота и температура — все симптомы ротовируса, что очень распространены у нас!:((( летом вся семья и гости у нас переболели
0
27.02.2015
Ответить
Мама троих (27 лет, 22 года, 13 лет)
Москва
так детку жалко(((
Дай Бог здоровья!!! Чтож такое за напасти(((
Дай Бог здоровья!!! Чтож такое за напасти(((
0
25.02.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 23 года)
Кемерово
Да что ж такое!!! Только вроде температура прошла и ....В инфекционной -таки?
0
25.02.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 33 года)
Кемерово
Да, Оля. Рвота началась, а в суббота еще и температура опять поднялась, почти 39. Вот и поехали.
0
26.02.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 23 года)
Кемерово
Верим в скорейшее выздоровление лапушки!!! 
0
26.02.2015
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 32 года)
Красноярск
О,господи! Танечка,ну как жалко то детку...ооооооо,слов нет,не знаю,что написать...блин..выздоравливайте,я разнервничалась...
0
27.02.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Ростов-на-Дону
Господи, вспоминаю наше посещение инфекционки. Только нам в сгиб локтя катетер ставили. Сильно кричала?
Выздоравливай, Мариша!
0
26.02.2015
Ответить
Мама троих (30 лет, 13 лет, 12 лет)
Белгород
ой, а что такое случилось? выздоравливайте
0
26.02.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 33 года)
Кемерово
Оля, спасибо. Внизу написала что с нами.
0
27.02.2015
Ответить
Мама двоих (24 года, 13 лет)
Санкт-Петербург
Жалко так деток... поправляйтесь! Чертова адаптация..
0
25.02.2015
Ответить
Мама двоих (31 год, 13 лет)
Иваново
Ой,ёй((( что случилось с вами? Малышка бедненькая...а ручонку то как жалко(((
0
25.02.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 33 года)
Кемерово
Да, Анют. Самое страшное, когда ставят. Она так плакала.
Внизу написала что с нами.
0
26.02.2015
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Натания
что с вами случилось? мы сильно гриппом переболели. трлько в садик вернулась
0
25.02.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 33 года)
Кемерово
Все болеем. Ниже подробно написала. Сами еще не знаем точно, что с нами.
0
26.02.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 33 года)
Кемерово
Они там все такие слабенькие. Все время спят. И под капельницей так спокойно лежат, прям смотреть страшно(
0
26.02.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 33 года)
Кемерово
Да вот, болеем все. Ниже подробно написала.
Ирин, а вы когда в инфекционке лежали что у вас было?
0
26.02.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года)
Кемерово
Мы попали с подозрением на пневмонию, там подцепили ротовирус, выписали с диагнозом бронхит
0
26.02.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Кемерово
Ужас какой((((( поправляйтесь скорее!
0
28.02.2015
Ответить