Войти
Мама двоих (1 год, 22 года) Кемерово

А мы в больнице лежали

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

Как знакомо... Моя Марина в 1, 9 так же лежала в больнице. Что случилось?

0
25.02.2015
Мама двоих (13 лет, 33 года) Кемерово
Да вот приболели, все симптомы как ОРВИ. Уже и температура спала, началась рвота, понос и до этого был. И опять температура поднялась до 39 почти. Поехали на скорой в инфекционку. А там всех какпают в отделении, чтобы обезвоживания не было. В среду домой отпустили на дневной стационар, врач звонит каждый день, узнает состояние. Сейчас ждем анализы. 
А с вами что было, где лежали?
0
26.02.2015
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново
эх...да( ну я и мать)...а у нас так почти и было...рвало прям при посещении врача на дому....слабая была..прям за ночь скосило...понос тоже был....темпа дня три держалась....и никуда не поехала...даже и не подумала((( спала она постоянно..свечки от темпы и от вируса...и всё...в четверг ночью заболели...а во вторник нас уже выписали(в больнице не лежали) но по приходу домой начался кашель  и малость сопли...и это прошло(сироп от кашля в молочко и чай подливали) Выздоравливайте!!!!!!!!!!!
0
26.02.2015
Мама троих (30 лет, 13 лет, 12 лет) Белгород
понос, рвота и температура — все симптомы ротовируса, что очень распространены у нас!:((( летом вся семья и гости у нас переболели
0
27.02.2015
Мама троих (27 лет, 22 года, 13 лет) Москва
так детку жалко(((  0039.gifДай Бог здоровья!!! Чтож такое за напасти(((
0
25.02.2015
Мама двоих (13 лет, 33 года) Кемерово
И не говори. На этот опять не просто простуда. Ждем анализы. 
0
26.02.2015
Мама троих (27 лет, 22 года, 13 лет) Москва
Напиши обязательно как ваши дела!!!
0
26.02.2015
Мама двоих (12 лет, 23 года) Кемерово

Да что ж такое!!! Только вроде температура прошла и ....В инфекционной -таки?

0
25.02.2015
Мама двоих (13 лет, 33 года) Кемерово
Да, Оля. Рвота началась, а в суббота еще и температура опять поднялась, почти 39. Вот и поехали. 
0
26.02.2015
Мама двоих (12 лет, 23 года) Кемерово

Верим в скорейшее выздоровление лапушки!!! super_smilies086.gif

0
26.02.2015
Мама пятерых (от 2 года до 32 года) Красноярск

О,господи! Танечка,ну как жалко то детку...ооооооо,слов нет,не знаю,что написать...блин..выздоравливайте,я разнервничалась...

0
27.02.2015
Мама двоих (13 лет, 33 года) Кемерово
Спасибо
0
28.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
Господи, вспоминаю наше посещение инфекционки. Только нам в сгиб локтя катетер ставили. Сильно кричала? Выздоравливай, Мариша!
0
26.02.2015
Мама двоих (13 лет, 33 года) Кемерово

Когда ставили сильно. Спасибо)

0
27.02.2015
Мама троих (30 лет, 13 лет, 12 лет) Белгород

ой, а что такое случилось? выздоравливайте

0
26.02.2015
Мама двоих (13 лет, 33 года) Кемерово

Оля, спасибо. Внизу написала что с нами.

0
27.02.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Жалко так деток... поправляйтесь! Чертова адаптация..

0
25.02.2015
Мама двоих (13 лет, 33 года) Кемерово

Спасибо. будем лечиться.

0
26.02.2015
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново
Ой,ёй((( что случилось с вами? Малышка бедненькая...а ручонку то как жалко(((
0
25.02.2015
Мама двоих (13 лет, 33 года) Кемерово

Да, Анют. Самое страшное, когда ставят. Она так плакала. 

Внизу написала что с нами.

0
26.02.2015
Мама девочки (13 лет) Натания
что с вами случилось? мы сильно гриппом переболели. трлько в садик вернулась
0
25.02.2015
Мама двоих (13 лет, 33 года) Кемерово
Все болеем. Ниже подробно написала. Сами еще не знаем точно, что с нами.
0
26.02.2015
Мама девочки (13 лет) Бийск

Танюш, фото не для слабонервных (((

0
25.02.2015
Мама двоих (13 лет, 33 года) Кемерово

Они там все такие слабенькие. Все время спят. И под капельницей так спокойно лежат, прям смотреть страшно(

0
26.02.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Кемерово
Таня, что случилось?
0
25.02.2015
Мама двоих (13 лет, 33 года) Кемерово

Да вот, болеем все. Ниже подробно написала. 

Ирин, а вы когда в инфекционке лежали что  у вас было?

0
26.02.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Кемерово
Мы попали с подозрением на пневмонию, там подцепили ротовирус, выписали с диагнозом бронхит
0
26.02.2015
Мама девочки (12 лет) Кемерово
Ужас какой((((( поправляйтесь скорее!
0
28.02.2015
Мама двоих (13 лет, 33 года) Кемерово

Спасибо

0
28.02.2015
Масленница!!! 10 СПОСОБОВ УКРЕПИТЬ СВОЮ ПРИВЯЗАННОСТЬ К РЕБЕНКУ

Похожие записи