Нам сегодня 5 месяцев!!! Имеем вес 6670 гр (+270гр), рост 64 см (+1 см). Совсем маленько прибавили.Что делать, бежать за смесью? Еще срыгивать опять сильно стела. Еще и врач наша в отпуске. Капризничаем чаще. Или очередной скачок или голодная. Чаще кормлю, чаще срыгивает. Замкнутый круг какой-то.
поздравляем!мы тоже мало набрали,врач говорит,что сильно активничаем)вам,конечно,консультация врача нужна.может порекомендует погуще пищу начать,кашки?и к неврологу нужно сходить,что скажет.давайте уже,выгоняйте все невзгоды))))
Спасибо. К неврологу пойдем в понедельник. Скажу про все. Может чего и посоветует.Мы в этом месяце еще и массаж делали, расход энергии большой был. А завтра все равно куплю смесь против срыгиваний, буду докармливать. Посмотрю как пойдет.
Да у нас тоже рефлюкс. Наш педиатр хотела нам назначения сделать, а у нас вроде получше стало, а вот сейчас опять. Завтра хочу смесь купить противорефлюксную. Пока педиатр в отпуске.
Мы тоже вчера замерились 5 мес и 5 дней - 6700 (+350) и 65 (+2).
Завтра пойдем кровь сдавать. Пока Элькар назначили.
Едим понемногу кашу и кабачок. Не знаю пока есть ли толк. Но мне кажется, дело в моем молоке. Оно жидкое стало, и его все меньше и меньше становится.
Я сынулю смесью докармливаю с месяца, так как молоко пропадало, пока восстановили без смеси уже никак да и мало молока, но мы грудь не бросили , по началу с бутылочки поила молоком своим, а потом решила попробовать на грудь вернуть и получилось, может и у вас получится, а в 5 месяцев думаю посоветуют уже и кашки попробовать. Все наладится!