Войти
Мама двоих (8 месяцев, 21 год) Кемерово

Про сон

Мама пятерых (от 2 года до 32 года) Красноярск

у нас так было пару дней назад:вертелась,потом проснулась,и с 2х до 5ти утра не спала.и не плакала.и ваще.... что это было? тоже всегда спали нормально.видимо,сны снятся,плохие и хорошие,зубы двигаются,прорезываются,и потом  такой скачок в развитии,вот и не спят(

0
22.12.2013
Мама двоих (13 лет, 33 года) Кемерово

 у меня сегодня уже крыша едет от недосыпа

0
23.12.2013
Мама пятерых (от 2 года до 32 года) Красноярск

крепись!что поделаешь(

0
23.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

У нас так же началось, вторую ночь сплю урывками. Днем как на галгофу иду усыплять или бегом на улицу- там без истерик засыпает. Причем когда резались зубки, проще засыпали. Чувствую перестройку психики- боится чужих..может поэтому?

0
22.12.2013
Мама двоих (13 лет, 33 года) Кемерово

мне тоже кажется что из-за этого. днем столько всего нового, а потом переваривает.

0
22.12.2013
Мама девочки (13 лет) Натания

блин та же история . сил нет иногда у самой крыша едет

0
22.12.2013
Мама двоих (13 лет, 33 года) Кемерово


0
22.12.2013
Мама двоих (12 лет, 23 года) Кемерово

Во как! А вы ГВ сохранили? 

0
24.12.2013
Мама двоих (13 лет, 33 года) Кемерово

да так, слезы одни. 

0
24.12.2013
Мама двоих (12 лет, 23 года) Кемерово

попей сама валерьяночки, в молоко чуть тоже попадет.

0
24.12.2013
Посмеемся) Прививка

Похожие записи