Ура, ура, ура! Пришел наш костюмчик новогодний, успел. я не надеялась, а тут такая радость. Завтра нарядимся.
НГ встречать будем вдвоем с Маришкой. Папа наш будет работать, а свекровь уезжает в Новосибирск. План нет, будем по обстоятельствам.
Посидим, папу проводим. Меню такое - салат с курицей и морковью корейской, телятина тушеная, долма. ну и еще один салатик, пока не решила какой.
посоветуйте горячее, что-то никак не могу сообразить. и салатик какой еще можно приготовить?
всех целуем и поздравляем с наступающим!!!
