Настрочу по быстрому. Только что сама села. Села так, как будто делала это давно. Ну вот, к новому году подарочек.
Мама двоих (12 лет, 23 года)
Кемерово
Поздравляю вас!!!
И с наступающим!!! 
0
31.12.2013
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 28 лет)
Одинцово
Вот УМНИЦА!!! Поздравляю!!! А мы пока ждем... С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!
0
31.12.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 33 года)
Кемерово
Спасибо! И вас с наступающим новым годом!!! 
0
31.12.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Кемерово
Вот молодец какая! С Новым годом!))
0
02.01.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Бийск
она тебе подарки к каждому празднику приподносит ;) С Новым годом!!!!
0
31.12.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 33 года)
Кемерово
Спасибо. Это точно, я уже ждать стала.
0
02.01.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Ростов-на-Дону
Ооо, молодец! Поздравляю!
С новым годом, Татьяна! Хорошего настроения )))
0
31.12.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 33 года)
Кемерово
Спасибо! Я вас тоже поздравляю!!! 
0
31.12.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 33 года)
Кемерово
Это точно! С наступающим вас новым годом!!! 
0
31.12.2013
Ответить