Ну вот и встретили новый год. Всех поздравляем!!! Желаем всего самого доброго, чтобы мечты исполнялись, достатка в семье, а самое главное здоровья!!!

Как уже писала малышка наша сама села 31 декабря, а 1 января поползла на четвереньках. Прям подарочек за подарочком.
Новый год встретили вдвоем с дочей, спали. Тишина была, соседи не гуляли, и на улице относительно тихо было. Так что мы выспались.





Добавлю сюда. Сама встала 5 января. Я ее в кровать положила, а она встала. Теперь везде стоять надо. Ну и естественно падаем. Встаем около табуретки и вместе с ней падаем и табуретка сверху. Ящики открываются и мы с ними валимся. Все что плохо стоит или лежит сразу стало видно, все на себя свалила)
, разбиты две игрушки
, разорвана мишура и у деда Мороза оторван посох, пришлось разобрать