Девочки скажите вы наблюдаетесь в платной клинике или в ЖК?Просто как наблюдатся в ЖК если я позвонила на запись и свободное было только 28 мая.А звонила 19 мая.Просто я подумала мне лапару сделают и куда идти в платную дальше или в ЖК.Если в ЖК то записыватся нужно уже сейчас.Вообще не понимаю как умудряются еще стимуляции проводить если туда не попасть,или это только в моей ЖК.Помирать будешь ито заставят ждать.Дали список анализов на лапару,дак думаю сдам в ЖК хоть денежку сэкономлю))))А мне говорят ой вам надо сначало к Г чтоб он направил на анализы.ЗАШИБИСЬ 28 мне к Г а операция 4 июня.Так и пришлось платно сдавать.Отдала 8т уже и это еще не все я сделала.Нахрена эти ЖК тогда.