Всем добрый день.Девочки взяла я направление на Лапараскопию.Скажите пожалуйста с направлением делается бесплатно или все равно нужно платить????Переживаю жуть т.к до операции осталось 7 дней.Кто как делал напишите пожалуйста.Врач сказал что после операции встать на учет планировании семьи.Еще сказал эффект после операции 3-6 месяцев.