Приветик мои родные.Давно я сюда не писала.Смотрю уже многие родили.А я все жду лапару.Она должна была быть 4 июня,но ее перенесли на 12 августа.Вот побегу все анализы перездавать.Девочки прошу наверно у вас совета как себя вести?как подготовится чтоб все прошло хорошо?и конечно ж какие у вас результаты после лапары?У меня появляется страх что у меня ни чего не получится((((Врач дает надежды только три месяца после лапары говорит эти месяцы самые надежные,а потом все поновой.Я не могу жить и знать что у меня нет Овуляции и нам не зачать дитя(((Планирую уже как 3 года.И уже не знаю как себя вести(((И страх одолевает меня.Прошу прощения за ошибки пишу с телефона так не удобно(((.Спасибо мои хорошие и таки родные планюшки.