Многие уже в этом возрасте задаются вопросом: как отучить ребенка спать совместно? А мы ,вот ,тока приучились. Может многие закидают меня сейчас тапками, но это мое решение.
Я , буквально, недавно поняла, как мне это нравится! Как безумно приятно чувствовать рядом с собой этот маленький ,сопящий ,родной комочек. Ощущать его дыхание. Согреваться его теплом. Я задумалась, что прошло, нет ПРОЛЕТЕЛО уже пол года, а я все это время прыгала от своей кровати к Артемкиной, чтобы покормить ( мы на ГВ и просыпается он довольно часто), перекладывала масика после засыпания в его кроватку, а ,порой ,он вздрагивал и просыпался, приходилось укачивать заново. Я не могу сказать, что я очень уставала от этого и не высыпалсь. Просто ,оставив сыночка пару раз с собой, я поняла, как мне это надо! Да и он, чувствуя маму, стал лучше спать.
P.S. последнее время ночью спит только на животе:
