Войти
★Юлечка★
34 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 07.02.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
184
записи
36
друзей
3
подписчика
Второй день с хула хупом (

Вот почему на пути к стройности и красоте,помимо абсолютной нехватки времени,встречаются такие неприятности?

На фотке еще плохо видно.Больно. А сегодня добрая бабуля в маркете въехала мне в этот бог телегой.Я еле сдержалась,чтобы не заматериться(((Продолжать занятия так больно,что хочется бросить....Кость раздроблена как будто(((

 Прошу прощения,за интимные подробности : )

★Юлечка★
☀ Ми - дитя любви☀, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Готовим прикорм сами.

Очень полезная информация для тех,кто планирует готовить малышам собственными ручками,а не кормить "баночками".Скоро теплая пора,лето,фрукты,овощи ...КРАСОТА :)

Готовим прикорм сами: овощи
Готовим прикорм сами: каши
Готовим прикорм сами: фрукты
Готовим прикорм сами: мясо
Готовим прикорм сами: рыба
Готовим прикорм сами: кисломолочные блюда
Готовим прикорм сами: хранение

6
★Юлечка★
☀ Ми - дитя любви☀, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Так оскорбляет...Староверы атакуют!

Вот послушаешь "Умных" тетей и сиди обтекай...

Значит,если у вас не получилось кормить грудью до года,то ваше чадо неприменно будет "тупить",вырастет больным и неполноценным по развитию,с больными почками и т.д.

А памперсы - это вообще отрава ..." Интеллектуальное развитие в памперсах будет отставать"(с).Писец,граждане...

★Юлечка★
☀ Ми - дитя любви☀, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Слинги или коляска?

Что-то я,Марусь,решила провести опрос по нашей теме:) Стало дико интересно :)


Кто хочет выразить свое мнение,добро пожаловать в комментарии)

Опечатка в вариантах ответов,но уже не исправить:(

★Юлечка★
☀ Ми - дитя любви☀, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Союз Педиатров России рекомендует!

Это всяко достоверная информация о правильном прикорме.Я знаю,девочки,что все задолбали уже своими статьями об этом,что все "перемусолино" уже 100 раз,но мне понравилась сама вариация,правильно составленное меню для детей на ГВ и на ИВ,у которых прикорм с 4-4,5 месяцев и с 6 месяцев.Все подробно,грамотно.Меню на все случаи.

Милости прошу ссылочка :

http://www.pediatr-russia.ru/node/11

5
Видимо сильно тоскую по лету)

Так хочется тепла и солнца...В связи с этим задумалась о летнем времяпрепровождении с малышкой,уже хочется так уехать с ней за город,купаться,греться на солнышке,постоянно на улице,свежий воздух.Эх...

Кто как думает провести это лето? В городе или на дачах?А может кто-то уже за границу планирует? Видимо сильно тоскую по лету)

★Юлечка★
☀ Ми - дитя любви☀, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Витамин D

Мы пьем ежедневно с 1 месяца Аквадетрим по капельке,как советовала педиатр в поликлинике.А тут недавно звонила приятельница(вместе рожали) и сказала,что все ей в один голос твердят,мол,Аквадетрим - фуфло,от него никакого нет толка.Она ходила к невропатологу и он сказал им отменять его и посоветовала какой-то финский аналог,только на масляной основе,моя массажистка,к слову,тоже самое говорила,но я почему-то не послушала.Она советовала именно финский купить.Благо мы очень часто бываем в Финке,так что теперь думаю обязательно там куплю их витамин D .

А вы какой витамин принимаете?На водной или масляной основе?

☀ Ми - дитя любви☀
12 лет 9 месяцев