Вот почему на пути к стройности и красоте,помимо абсолютной нехватки времени,встречаются такие неприятности?
На фотке еще плохо видно.Больно. А сегодня добрая бабуля в маркете въехала мне в этот бог телегой.Я еле сдержалась,чтобы не заматериться(((Продолжать занятия так больно,что хочется бросить....Кость раздроблена как будто(((
Прошу прощения,за интимные подробности : )

