9 лет

#№0 Fast Metabolism Diet - Диета для ускорения метаболизма (тут итог и все о ней)!

девочки, один из ответов.....копирую... меня заразила Марина-мандарина=) ей спасибо, да, диета клевая! а самое главное что это и не диета а ПП только немного структурированное по дням! мне очень нравится что не надоедает на ней можно я так думаю и пол года и год отсидеть! единственный минус для меня что нельзя кофе и чай!(страдаю пока) все время хочется чем то запить... ну и молочка(ищу альтернативы, буду пить цикорий, и найду какое нить растительное молоко в него- вуаля и кофе готов) а в остальном супер, я пока 4ый день! -полет нормальный=) о результатах судить не берусь, у меня плюс пмс , поэтому и на результат пока не особо надеюсь, но буду каждую неделю вести дневник отвесов и минусов см! я в этот раз настроена решительно! пока настроилась на месяц, а там как пойдет, может продолжу а может на пп потом на месяц и по новой!!!
28.08.2015
Я так поняла, что отступать от списка продуктов можно? главное по смыслу подбирать - белки, значит белки; углеводы, значит углеводы?
27.08.2015
смотря в какую фазу! в белковую, лучше не отступать, там можно не скинуть, если самим фантазировать... а в остальные, впринципе, в расширенном списке все возможные продукты вроде указаны, я отдельные посты по каждым фазам сделала себе по книге, мне удобно я все структурировала, отметила, все в одном месте теперь...
28.08.2015
буду готовить хумус (почти)