Войти

День 21

Это вы на фото? Круто!
0
16.02.2014
Люся
Настёна, 21 год 5 месяцевСанёк, 13 лет 10 месяцев Воронеж

Привет, это не я))) но так мы тоже делаем. На занятиях не сфоткаешься.... все заняты, да и как то фальшиво фотографироваться, вроде как ты пришел не заниматься, а потом хвалиться... я только начала ходить, где то 1,5 месяца, но мне очень нравится. Хотя к спорту я не очень.... а почему ты не пишешь в комментариях на сайте марафона? ( давай на ты..) а то я всем пишу а мне никто не отвечает.... может не работает что?

0
17.02.2014
Miledy
Моя радость, 14 лет 8 месяцевМалышка, 5 лет 11 месяцев Воронеж

Люсь а ты куда ходишь на йогу, и тренера как зовут?

0
17.02.2014
Люся
Настёна, 21 год 5 месяцевСанёк, 13 лет 10 месяцев Воронеж

Привет, я хожу в шакти к Грачевой Кате, там на сайте у них и расписание и какие еще практики и услуги

0
17.02.2014
Miledy
Моя радость, 14 лет 8 месяцевМалышка, 5 лет 11 месяцев Воронеж

тебе нравиться? у Вас там медитативная йога,фитнес йоги нет?

0
17.02.2014
Люся
Настёна, 21 год 5 месяцевСанёк, 13 лет 10 месяцев Воронеж

Мне нравится, иногда я хожу на хатха йогу, она спокойнее, но чаще на аштанга виньяса йогу, она по динамичнее, фитнес йоги нет

0
17.02.2014

Я тоже спорт не очень люблю...но на йогу пока хожу с удовольствием! Даааа?а я не вижу комментариев на сайте????????? 

0
17.02.2014
Люся
Настёна, 21 год 5 месяцевСанёк, 13 лет 10 месяцев Воронеж

Вот и я не вижу(( но думаю что мне ни кто и не пишет, ты попробуй там мне написать что-нибудь, а я тебе и будем знать точно, это не пишут нам)) или сайт глючит

0
17.02.2014
День 20! День 22

Похожие записи