Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год) Воронеж

День 48

Мама девочки (17 лет) Киев
охохо, обижена сильно,да? 
Знаешь,я заказала в инете "Силу молящейся жены",а они в магазине перепутали и выслали "Силу молящейся женщины",но уверенна не случайно это ... может тебе тоже главнее сейчас о себе молиться,чтоб Бог помог найти себя,внутреннюю гармонию,а потом уже все остальное-муж,дети? 
0
15.03.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Воронеж

Привет, Наташ. Знаешь, наверное ты права...сначала надо с себя, а потом всех остальных... а то не накапливается энергия женская(( сразу отдаю и не могу сердиваться, не злиться, не обижаться... Спасибо тебе!

0
15.03.2014
День 47 День 49

Похожие записи