малышу 6,5 мес. Вчера сделали платную прививку Инфанрикс Гекса... с ночи температура 38 и 5. .. ночью-вставила свечу Цефекон. утром опять температура 38 с лишним-нурофен сироп не сбил, обтерла уксусом и вызвала врача... пришёл молоденький-выписал микстуру от кашля плюс Виферон в попу... ребёнок горит, капец. Что делать? Муж до 18 на работе-приедет и в стационар ехать? позвонила врачу,которая назначила эту прививку-она сказала,что прививка сложная и так всё и должно быть...ещё подкашливать стал...