Чуть не убила мужа... скотина... аж трясёт.... поехала к зубному врачу на полчаса, а муж ребёнка ПОСТАВИЛ НА НОГИ И ОТВЕРНУЛСЯ, нет. он его , конечно, придерживал... но малыш не удержался и со всего маху кааак ударился виском и бровью об край дивана... ну не идиот ли??? ёпт.... сколько раз говорила-НЕ СТАВЬ ЕГО! ЕЩЁ РАНО! я попытлась приложить холодное ему на ушиб, сейчас наблюдаю, как он... немного получше стало.... верю в заговоры Натальи Степановой- прочитала и заговоры, которые нашла.. Господи, какой кошмар, когда бьются дети... малышу 6, 5 месяцев.