На 19-ой неделе уже пора на специальные курсы ходить?
Это действительно помогает при родах? Ходить одной или с мужем?
На 19-ой неделе уже пора на специальные курсы ходить?
Это действительно помогает при родах? Ходить одной или с мужем?
мне кажется рановато ещё, я ещё работаю , а до декрета 11 недель.Так что даже если б и хотелось их посещать то не раньше 30 недель.Мне кажется лучше с мужем ходить,особенно если у вас совмесные роды.
да, хорошо бы с мужем. про совместные роды пока еще не думали серьезно, но в любом случае...одна не хочу ходить )
да, я тоже работаю. просто бебиблог в описании 19 недели беременности дает информацию, что уже пора, мол, идти ) хотя я тоже считаю, что еще рано )
я еще думаю идти или нет, потому что на деле все всё забывают и слушают врача и акушерку, так почитать в инете можно, я полагаю. И уж мужа я точно не потащу никуда, не вижу надобности.