Приснились роды
На днях приснилось что рожаю, боли не было, просто крючило и козявило что идти не могла! Знакомая с бывшей работы почему вместе со мной рожала у нее уже воды отошли, помогала мне врод блок спустится. Врачиха во сне посадила меня на какую то тумбочку и стала из меня что доставать, тут я и проснулась. Сходила, как всегда делаю))), в туалет, покрутилась немножко и дальше спать. Приснилось продолжение, но дикарации сиенились. Лежу я уже на кушетки, потуги, жду врача, он все не идет. Смотрю а у меня уже головка полностью видна, я вперед наклонилась, держу малыша, он ко мне в ручки и вылез. Девочка оказалась, она мне даже улыбалась, когда я головку увидела, она тоже на меня посмотрела и улыбнулась!!!
Похоже поначиталась я всяких ужастиков про пофигизм персонала и безразличие акушерок! Буду готовиться к самостоятельным родам)))
Читать далее