Заключительный месяц
Активность моя, конечно, уже улетучилась. Все чаще меня можно лицезреть на диване. Сделали УЗИ и КТГ, все в рамках нормы. Очень хочется еще многое успеть, но силы предательки подводят, в день намечаю себе одно трудоемкое дело на большее меня не хватает. Иногда могу проспать весь день, если дождливо или очень жарко. Перемещаюсь в основном за рулем, но и это доставляет все меньше удовольствия. Хчется спокойствия, тишины, прохлады. По выходным отпраляемся на дачу, вроде не далеко, дорога занимает 1-1,5 , но пока доезжаем начинает болеть спина, придавливает печень, затекают нижнии лапы и вообще утомляет это. Но оно того стоит, на даче прохладно свежо и можно без ообых усилий провести весь день на улице в удобном кресле.
Читать далее