Как ни странно, у меня он самый активный. А первом триместре был токсикоз, во втором - пару раз простужалась не сильно, но насмок не способствовал занятию спортом и прогулкам. А теперь на улице тепло, я гуляю значительно больше и хожу в фитнес клуб. Клубная карта до 17 мая, уже подыскиваю куда можно будет походить оставшийся месяц до родов, после родов через пару месяцев куплю новую карту и вернусь в любимый Велнес Парк. В пятницу мне наконец то привезли купальник, который я ждала более месяца и мы сходили с мужем и друзьями в бассейн. Они заходили париться в сауну и хамам, я не рискнула, хотя много читала что если активно помещались эти места до беременности, то противопоказаний нет. Для себя сделала вывод, что фитнес клуб не самое лучшее место для занятий во время беременности, беременных там не много и руководство мало заботится о качестве и количестве этих тренировок, лучше ходить на специальные курсы. Сейчас посещаю 1 раз в неделю йогу для беременных и бассейн, мне хватает, но если тренера по йоге кто заменяет, то занятие ведется не в формате йоги) Так было в прошлую пятницу и пришлось вместо долгожданной (целую неделю) йоги заниматься каким то стрейчингом, хотя мне кажеться, если заменяется кем то тренер, то можно подготовиться, узнать какие то основные моменты для проведения занятия по йоге не сложно. Пусть это будет без каларита, фит йога, но не что то совсем на нее не похожее.