Заказала я набор для шеллака.
В наборе было: лампа, база и топ от СНД, жидкость для снятия шеллака + обезжириватель, салфетки безворсовые, палочки апельсиновые + один цветной гель лак от СНД. И тут у себя в магазине купила еще 3 гель-лака и наклейки.
Делала первый раз, до этого посмотрев видео в инете. И учитывая что у меня руки то кривоватые)))
Вот что получилось

