Второй раз сделала маникюр гель-лаками. Скажу сразу делала пол-дня, во-первых из-за неопытности все медленно (нанесла толстый слой и он вздувался, приходилось переделывать). Во-вторых отвлекалась часто, сделаю 2 ногтя пойду ребенка покормлю и т.д.
Цвет лака при дневном освещении бордово-коричневый, в ванной как будто баклажан. На фото темный получился. Так как закончила я почти ночью, а похвастаться прям горело - фотки только такие)))
Ребенок спит, ногти доделала вот сижу кефир с огурцом ем)))
Ну и фото)




