Войти
Лидия
Константин, 31 год 7 месяцев Москва

Зефир))

Ольга
Москва

а как делали, если не секрет?

0
15.10.2014
Лидия
Константин, 31 год 7 месяцев Москва
0
15.10.2014
Ольга
Москва

А скажите пожалуйста, вы на глаз ингридиенты клали или взвешивали 324 гр сахара и тд?

0
16.10.2014
Лидия
Константин, 31 год 7 месяцев Москва
у меня эл.весы — я взвешивала)
0
16.10.2014
Ольга
Москва

а не подскажите 65 гр белков это сколько яиц?

0
17.10.2014
Лидия
Константин, 31 год 7 месяцев Москва

2яйца

0
17.10.2014
Ольга
Москва

спасибо!))

0
17.10.2014
Лиза
Алиса, 23 года 5 месяцевАнисья, 12 лет 4 месяца Москва

Поделитесь пожалуйста рецептиком

0
15.10.2014
Лидия
Константин, 31 год 7 месяцев Москва
0
15.10.2014
Лиза
Алиса, 23 года 5 месяцевАнисья, 12 лет 4 месяца Москва

Лидия спасибо за рецепт:-)!!!! Еще не подскажите где агар агар приобретали?!?:-):-):-)

0
16.10.2014
Лидия
Константин, 31 год 7 месяцев Москва

У Оли(Триня) в закупке в Кондитерской.

0
16.10.2014
Лиза
Алиса, 23 года 5 месяцевАнисья, 12 лет 4 месяца Москва

Спасибо, попробую тоже заказать:)))

0
16.10.2014
Марина
Моё солнышко, 13 лет 8 месяцев Москва

Добрый день. И мне если можно рецепт big_smiles_76.gif

0
15.10.2014
Лидия
Константин, 31 год 7 месяцев Москва
0
15.10.2014
Марина
Моё солнышко, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! :)

0
15.10.2014
Лидия
Константин, 31 год 7 месяцев Москва

Пожалуйста)

0
15.10.2014
Мини тортик для фотосессии Курс по выпечке и росписи пряников Дарьи Рокицкой

Похожие записи