Лидия Москва Зефир)) Очень вкусно получается!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Москва а как делали, если не секрет? 0 15.10.2014 Ответить Лидия Москва Пожалуйста)http://forum.say7.info/topic36913.html 0 15.10.2014 Ответить Ольга Москва А скажите пожалуйста, вы на глаз ингридиенты клали или взвешивали 324 гр сахара и тд? 0 16.10.2014 Ответить Лидия Москва у меня эл.весы — я взвешивала) 0 16.10.2014 Ответить Ольга Москва а не подскажите 65 гр белков это сколько яиц? 0 17.10.2014 Ответить Лидия Москва 2яйца 0 17.10.2014 Ответить Ольга Москва спасибо!)) 0 17.10.2014 Ответить Лиза Москва Поделитесь пожалуйста рецептиком 0 15.10.2014 Ответить Лидия Москва Пожалуйста)http://forum.say7.info/topic36913.html 0 15.10.2014 Ответить Лиза Москва Лидия спасибо за рецепт:-)!!!! Еще не подскажите где агар агар приобретали?!?:-):-):-) 0 16.10.2014 Ответить Лидия Москва У Оли(Триня) в закупке в Кондитерской. 0 16.10.2014 Ответить Лиза Москва Спасибо, попробую тоже заказать:))) 0 16.10.2014 Ответить Марина Москва Добрый день. И мне если можно рецепт 0 15.10.2014 Ответить Лидия Москва Пожалуйста)http://forum.say7.info/topic36913.html 0 15.10.2014 Ответить Марина Москва Спасибо! :) 0 15.10.2014 Ответить Лидия Москва Пожалуйста) 0 15.10.2014 Ответить Мини тортик для фотосессии Курс по выпечке и росписи пряников Дарьи Рокицкой Похожие записи Зефир Зефир. Зефир Клубничный зефир Зефир Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027