Вот и я сотворила этих человечиков))). Ориентировалась на работу Дианы(Торты на заказ) - спасибо тебе большое!!!
http://www.babyblog.ru/community/post/konditer/1818115
Внутри "Мята и малина" - 2,6 кг

Под катом еще фотки




Вот и я сотворила этих человечиков))). Ориентировалась на работу Дианы(Торты на заказ) - спасибо тебе большое!!!
http://www.babyblog.ru/community/post/konditer/1818115
Внутри "Мята и малина" - 2,6 кг

Под катом еще фотки



