Войти
олеся
42 года Орша, Беларусь
На сайте с 09.02.2013, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
31
запись
19
друзей
3
подписчика
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Орша
лактинет?

после родов моя г  предложила предохранятся лактинетом т. к. я была тогда на гв.но сейчас мой малюпаха отказывается от тити в пользу нана .эту ночь вообще грудь не брал.и тут у меня назрел вопрос.мне и дальше пить лактинет или ждать месиков и переходить на другой ок. т.к. не хочу незапланированной беременности.помогите плиз ббшечки ! 

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Орша
лера
20 лет
богдан
13 лет 1 месяц