Решили попробывать занятия с Данилкой по книжкам "Школы семи гномов". Освоили пока 4 из 12: "Мой первый словарик", "Кто это, что это?", "Большой, маленький", "Прогулки по городу".
Кто нибудь по ним занимается? Хотелось бы узнать отзывы.
Есть какие нибудь рекомендации по использованию?
у вас посмотрим и может тоже закажем)