Наконец-то удалось мне сфотографироваться в полный рост, чтобы показать юбку, которую мне сшила одна очень хорошая мастерица, которая не только шьет прекрасно, но и человек замечательный. Пришлось аж на пляж ради фото ехать :)
Ткань мне привезли из Ташкента несколько лет назад, но я долго не могла придумать, что же с ней сделать... На самом деле, мне кажется, при грамотном подходе такую юбку можно вписать в самые разные стили и образы.



