Девочки всем привет! сегодня смотрела фильм под названием - чего ждать, когда ждёшь ребёнка ! какой же это классный фильм... не пожалейте посмотрите , как раз по нашей теме , о беременности , родах и зачатие! и плакала и смеялась...всем удачного дня и отличного настроения!