Роднули мои ! всем привет! ну вот и я наконец -то собралась ехать к Матроне !Верю , что она поможет мне и вам всем , главное верить...итак , поеду я в ПОНЕДЕЛЬНИК , пишите мне записочки все передам , но до воскресенья 20 :00, а то еду рано , нужно выспаться! Матушка Матронушка помоги нам , услышь наши молитвы! 