Войти
...Маргариточка...
36 лет Россия
На сайте с 11.02.2013, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
201
запись
115
друзей
5
подписчиков
ГВ и ИВ

Девочки как совместить гв и ив? У меня сын кушает только с одной груди ,на другой плохой сосок втянутый ,у меня руками то сцедить очень тяжело получается, одной груди мало и я его докармливаю !днём сисю кушает ,а на ночь смесь! Как это влияет на животик малыша? И вообще правильно ли это
0
Пост нытья - помоги!

Девочки пришло наверное время написать и мне пост нытья! 39 недель хочется родить! Малыш крупный,шейка готова ,он прижат сильно сильно к выходу! Врач говорит ,я не знаю почему он ещё сидит! Сказала если до 7 не рожу направляет в рд ,а я не хочу заранее ложится ,не хочу оставлять своих мальчиков так на долго! Две недели назад вес по УЗИ 3500 ! Завтра пдр по УЗИ ! Ждём! Сыночек Митюшенька выходи -мы тебя все очень ждём наш родной ! Для тебя всё готово!

Роды в отделении обсервации!

Девочки привет! Кто рожал в обсервации из за того ,что вы были не дообследованны ! У меня не хватает двух анализов в обменной карте ! Как там в этом отделении ? Лежали ли вы с детьми или просто приносили? Какое оно это отделение? Переживают!

для истории ... начало 37 недели))

Пишу больше для себя... Для истории...завтра начинается уже 37 неделька , так быстро время летит ещё совсем немного и родится наш долгожданный сынулька... Кому интересно прошу под кат.

сынуличка
18 лет 6 месяцев
Митюша
10 лет 11 месяцев