Девочки что это такое? К врачу пойдём первый раз в понедельник покажемся и взвесимся!
Наконец-то я могу рассказать о своих не простых родах...кому интересно прошу под кат 
Девочки нам 6 день сегодня,ребёнок почти после каждого кормления икает ,минут 3-5 ! Дома вроде тепло ,малыш в двух пелёнках и чепчике ! От чего такое может быть?
Девочки как совместить гв и ив? У меня сын кушает только с одной груди ,на другой плохой сосок втянутый ,у меня руками то сцедить очень тяжело получается, одной груди мало и я его докармливаю !днём сисю кушает ,а на ночь смесь! Как это влияет на животик малыша? И вообще правильно ли это
Девочки 9 июля в 16:40 - я стала дважды мамой! Родился мой пирожочек Митюша 3600 и рост 53 ,про роды чуть позже не хочется пока вспоминать! Я счастлива
Девочки кому делали чистку после родов?как процедура?как делают?больно ли? С анестезией ?и когда после неё выписывают?модераторы извините если не сюда пишу.с телеф.не удобно
Девочки пришло наверное время написать и мне пост нытья! 39 недель хочется родить! Малыш крупный,шейка готова ,он прижат сильно сильно к выходу! Врач говорит ,я не знаю почему он ещё сидит! Сказала если до 7 не рожу направляет в рд ,а я не хочу заранее ложится ,не хочу оставлять своих мальчиков так на долго! Две недели назад вес по УЗИ 3500 ! Завтра пдр по УЗИ ! Ждём! Сыночек Митюшенька выходи -мы тебя все очень ждём наш родной ! Для тебя всё готово!
Девочки привет! Кто рожал в обсервации из за того ,что вы были не дообследованны ! У меня не хватает двух анализов в обменной карте ! Как там в этом отделении ? Лежали ли вы с детьми или просто приносили? Какое оно это отделение? Переживают!
Пишу больше для себя... Для истории...завтра начинается уже 37 неделька , так быстро время летит ещё совсем немного и родится наш долгожданный сынулька... Кому интересно прошу под кат.
Девочки сейчас 35 неделя , 2 день болит паховая кость при перевороте с бока на бок и поднятии ноги в положении лёжа! У кого что-то похожее ?