Девочки ,всем доброго вечера! Скажите можно ли принимать ванну на сроке 34 недели?так хочется прям как никогда! Сколько лежать можно и температура воды? Врач моя в отпуске так что спросить не у кого!только у вас дорогие !закончили ремонт на кухне,устали очень,хочется расслабиться ,да и воду наконец то горячую дали!
Девочки,всем доброго вечера)) в последние время безумно хочу КВАС ,просто литрами пила бы! Сегодня купила бутылочку и уговорила!)) не вреден ли квас при беременности?
Текст будет сумбурный ,так как очень устала ,весь день в дороге и в делах....Ну вот и настала нам 30 -точка
! мы уже большие !совсем скоро появится наш Митюшка пинаемся сильно ,иногда даже больно,но да ладно - это всё же сыночек ,ему и так там тесно! )))сегодня ездили за покупками ,купили всё по моем списку ,чему я очень рада , муж уже собрал комодик и я пока уложила в него вещи
довольнаааая! скоро начну всё стирать и проглаживать!Итак ,список ,прошу под кат может кому пригодится ,также буду рада вашим коментариям,добавьте ,что я ещё упустила:
девчат ,сейчас определяюсь с выбором роддома ! я из владимирской области ,но хочу родить в орехово -зуево ,вопросов много ,помогите найти ответы!!! заранее всем спасибо.
1.могу ли я рожать в другой области?
2.когда нужно ехать договариваться о предстоящих родах?
3. что нужно с собой брать? список в роддом?
4.какое там отношение врачей?
5.хотелось бы услышать ваши советы!
Девочки, второй день стреляет,колит в шейку матки,даже больно прям, подпрыгиваю !сынок толкает вниз ,давит на мочевой! У кого так было?с чем связано!!?
Девочки ,добрый день... на приеме врач сказала , что сердцебиение у ребёнка приглушённое и назначила курантил! кто его пил ? и какие результаты были?
Девочки ,всем привет,а вот и мы с Митюшей подросли !26 недель- мне кажется живот огромный , это вечер и после ужина , но утром он чууууточку меньше... так люблю свой пуз 

Всем доброго дня ! пишу больше для себя ,для истории , но если кому будет интересно прошу под кат


