Добрый день девчонки. Мы с мужем числа апреля купили фикус с небольшим отростком. А вчера пришла домой там уже целый листик, а за ним скоро еще появится.



Вот теперь думаю может это и есть намек. Кода была О не знаю. Но вчера на работе 20.04.2014 у меня почти весь день тянуло низ живота, как будто вот вот начнутся М. Да и грудь у меня слегка иногда покалывает. то подмышками, то сами соски. Последний ПА был 19.04.2014. Но у нас в этом цикле ПА был то 2, то 3 дня( извините за подробности). Я так надеюсь что у нас все получится в этом цикле,т.к. если верить примета, то должно получится. У кого нибудь было так что когда появился новый листочек у фикуса вы оказались в положении? Верить или нет в приметы?