Добрый день девчонки. Сегодня не удержалась и сделала тест. Из признаков ничего нет, единственное периодически ноет низ живота и появились какие то выделения. Думала молочница, но на нее не похоже. Выделения похожи как при О, извините за подробности, но они похожи на сопли.
Ниже я прилагаю фото теста:



Что скажите. Реагент или ждать полоски поярче.