Добрый день. Подскажите пожалуйста. У меня 7.06.2013 было сделано выскабливание из-за выкидыша. И я только вчера сходила к своему Г. Она мне прописала горманальные противозачаточные таблетки Линди
мет 30 для востоновления эндометрии. Назначила без УЗИ и других анализов. Сегодня я для себя сходила на УЗИ и мне сказали что у меня все нормально. И эндометрия в норме и овуляционный период у меня сегоядня начался ( +- 1 день). И вот я незнаю надо ли мне принимать таблетки или нет? А вдруг у нас получится? Что мне делать подскажите пожалуйста.?
мет 30 для востоновления эндометрии. Назначила без УЗИ и других анализов. Сегодня я для себя сходила на УЗИ и мне сказали что у меня все нормально. И эндометрия в норме и овуляционный период у меня сегоядня начался ( +- 1 день). И вот я незнаю надо ли мне принимать таблетки или нет? А вдруг у нас получится? Что мне делать подскажите пожалуйста.?