Девочки, у кого нибудь было так : вот идешь себе идешь и враз как стрельнет больно то ли в лобок, то ли во влагалище не пойму и все вроде нормально...... потом сделаешь несколько шагов и опять повторяется. Как то не по себе становится, страшновато!!!!!
У меня переодически так бывает не постоянно где то с 25 недели примерно, сейчас 29 началась, как будто больнее стало. В состоянии покоя ничего такого не наблюдаю, только когда иду по улице. Хожу тихонько никуда не тороплюсь. Иногда думаешь "щас как рожу на улице"..... Что это такое не понятно?????
Врачь отмалчивается.....ничего не говорит.....
Мама девочки (9 лет), жду девочку, 29 неделя
Екатеринбург