Девочки, сдала кровь в ЖК все хорошо бы, но понизился уровень гемоглобина в крови до 101. Врач прописала Феррум Лек по 1 таб 2 раза в день. Знаю, что это не есть хорошо для ребенка. У меня была анемия при первой беременности примерно в это же время, ничего хорошего не принесла. Прочитала, что кислородное голодание малыша может замедлить его развитие, а это уже страшно. Девочки, подскажите у кого была или есть анемия, что вам говорит ваш врач? Как в короткие сроки поднять гемоглобин? Какие последствия после родов для ребенка внесла анемия, имевшая место во время беременности? Поделитесь опытом пожалуйста!!!!