Девочки, у меня такая проблема - идет 32 неделя и где то с неделю проблемы со стулом. Кишечник отказывается работать. В особенности так началось после того, как начала принимать препарат железа Феррум Лек. Я срузу Дюфалак начала пить, но он толком не помогает. И фрукты не очень, стул все равно скудный, т.е по немногу в день. Прям не знаю что делать. Подскажите чего нибудь пожалуйста!!!!!! А еще с аппетитом как то не очень стало!!! Что это такое происходит не пойму!!!!! Помогите советом может у кого так же, буду благодарна за советы!!!