Девочки, у меня 37 недель. Три недели назад перестала набирать вес. Я слышала, что этот факт является предвестником скорых родов. У кого так было, через какое время начались роды? Спасибо!!!
Мама девочки (9 лет), жду девочку, 38 неделя
Екатеринбург