Здравствуйте, девочки!!! У кого срок 37-38 неделек ну или больше. Скажите пожалуйста как часто у вас шевелится малыш? Мой бывает совсем затихает и можно долго его не слышать. Это нормально или нет? Беспокоюсь по этому поводу!!!
Здравствуйте, девочки!!! У кого срок 37-38 неделек ну или больше. Скажите пожалуйста как часто у вас шевелится малыш? Мой бывает совсем затихает и можно долго его не слышать. Это нормально или нет? Беспокоюсь по этому поводу!!!